Отличное место, пользуюсь услугами более 10 лет, очень приятные и опытные врачи, дружелюбная атмосфера, и разумный ценник на услуги, как на лечение так и на протезирование. С чистой совестью рекомендую друзьям и знакомым.
Ольга
27 февраля
Чисто, приятная обстановка, все хорошо организовано, хороший график работы.
Делала себе разрушившийся зуб. Трудно сделать объективный обзор из-за малого (тьфу-тьфу-тьфу) количества посещений
Наталья Астахова
9 апреля
Тактичныеи доброжелательные и компетентные сотрудники
Маша Дульская
7 февраля
Рекомендую.
delphi82
26 июня
Отличное место, пользуюсь услугами более 10 лет, очень приятные и опытные врачи, дружелюбная атмосфера, и разумный ценник на услуги, как на лечение так и на протезирование. С чистой совестью рекомендую друзьям и знакомым.
Наталья Астахова
9 апреля
Тактичныеи доброжелательные и компетентные сотрудники
Ольга
27 февраля
Чисто, приятная обстановка, все хорошо организовано, хороший график работы.
Делала себе разрушившийся зуб. Трудно сделать объективный обзор из-за малого (тьфу-тьфу-тьфу) количества посещений